Подготовительные курсы
Специальность 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство
Планируются курсы:
- По мере комлектования группы
- Среда 18.00-21.00
- Экспресс-курсы (июнь, август) - дата на утверждении
Педагогический состав:
- Филиппова Марина Александровна
- Вассель Татьяна Александровна
Программа подготовки:
- Звукорежиссура, теория музыки, сольфеджио, музыкальная литература.
Прочие:
- Необходимо для занятия: тетрадь для записей, нотную тетрадь, ручку, карандаш, ластик, в дальнейшем - ноутбук, наушники
Для желающих возможна организация занятий по фортепиано в отдельный день.
Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам): Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений
Планируются курсы:
- Очные (март/апрель/май) - дата на утверждении
- Экспресс-курсы (август) - дата на утверждении
Предварительное расписание:
- Среда/пятница
Педагогический состав:
- Шутова Екатерина Александровна
- Фоменко Светлана Васильевна
Программа подготовки:
- Введение в специальность, подготовка к вступительным испытанием, развитие креативности и актерского мастерства.
Специальность 43.02.17 Технологии индустрии красоты
Планируются курсы:
- Очные, краткосрочные: 2 полных дня, один раз в месяц
- Апрель - дата на утверждении
- Май - дата на утверждении
- Июнь - дата на утверждении
Предварительное расписание:
- Среда и пятница – с 10.00 до 15.00, 2 дня один раз в месяц
Педагогический состав:
- Головнева Марина Юрьевна
Программа подготовки:
- Введение в специальность, представление о направлении подготовки по данной специальности, карьерные перспективы.
- Последовательность работы с манекен-головой от простого к сложному, владение инструментом, работа со стайлингом.
Прочие:
- Открытие группы от 8 человек
Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество (по видам): хореографическое творчество
Планируются курсы:
- Очные (с 03.02.2024 по 29.06.2024)
- Среда 19.00-21.00
- Суббота 17.00-19.00
- Экспресс-курсы (август) - дата на утверждении
Педагогический состав:
- Преподаватели специальных дисциплин хореографического отделения
Программа подготовки:
- Современный танец, Классический танец, Джаз танец, Хип-Хоп, Народный танец
Прочие:
- Необходимо удобная форма для занятий: футболки, купальник, спортивные штаны или лосины, балетки, кроссовки